Архив за » Январь, 2010 «


фантастическое сисько 1ч. 1гл.

monte cristo, сага, фантастическое сисько, сиськи, титьки, проза, литература, фантастика, пофиг, pofig.com, рассказ

Пролог.

Средь глади озёрной, вдруг вспучились воды. Две сиськи вверх взмыли, колышась слегка. Влекомые небом, ворон распугали, сосцы устремили свои в облака. И волны поднявшись, обрушились оземь, и тиною донной размыв берега — народ, проживающий здесь, разбудили, он вышел на берег узреть взрывника.
И глядя на горы молочного цвета и воды, что снова как зеркала гладь… народ разделился – мужской пол глазел все, а женский их похоть к себе возжелать… старался, пытался, руками махая, но взоры мужские как жало клинка, все выше и выше… но за ореолом, сосцы не видать – скрыли их облака.
И вот уже утро, народ спохватился, и стали все враз суетиться вокруг, но горн, услыхав, быстро все устремились на площадь, где собран был вечевой круг.

далее...
Категория: местное, проза, сага  8 комментариев | 5 530 просмотров

младенцы

далее...
Категория: видео, позитифф  2 комментария | 8 268 просмотров

простые сложности

простые сложности, t's Complicated, рецензия, алек болдуин, мерил стрип, стив мартин, комедия, мелодрама, пифком, peeff.com
Не знаю я, почему мне подобные фильмы стали доставлять наслаждение. Старею видимо )) Но старые пердуны (в хорошем смысле этого слова) в исполнении Стрип, Болдуина и Стива Мартина жгут по взрослому. Улыбался все кино, местами даже смеялся в голос.

далее...
Категория: рецензии, фильмы  Комментарии (1) | 2 401 просмотров

Апокалипсис (басня в прозе с моралью)

конец света, апокалипсис,  армагедон, катастрофа, потоп, пифком, monte cristo, peeff.com

Я проснулся от неясного гула, почти свиста. Нет, я его не услышал – почувствовал всем телом. Он нарастал. Я зажал уши – не помогло. Мозг сворачивался… Обернулся на стену. Электронные часы светились ядовитым люминесцентным зеленым… 00ч01м 21.12.2012г.
Перевернув табурет, потирая ссадину на колене, почти ничего не различая в темноте, добрел до окна… Фонарные столбы тухли и кренились, асфальт вибрировал.. Невыносимая обволакивающая вспышка. Время остановилось! Мозг полностью вывернуло наружу. Я смотрел на застывшую картину, ощущая себя целиком внутри окружающих меня рудиментарных страхов и хаоса:
— Так вот как, оно выглядит, мое бессознательное?! – внутри застывшего хаоса, и сошедших с ума красок и переплетений искаженного пространства я разглядел Нечто напоминающее человеческое лицо.

далее...
Категория: местное, проза  20 комментариев | 13 967 просмотров

битва титанов

битва титанов, Clash of the Titans, трейлер, тизер, видеоролик, пифком, peeff.com
25 марта начинается премьерный показ римейка одноименного фильма 1981 года. Режиссером фильма является Луи Летерье снявший обоих Перевозчиков и Невероятного Халка.

далее...
Категория: трейлеры, фильмы  Оставить комментарий! | 2 283 просмотров



Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов