ученик чародея


трейлеры, тизеры, ученик чародея, николас кейдж, моника беллучи
В середине июля этого года на экраны выходит напичканная видеоэффектами картина «Ученик чародея» с Николасом Кейджем и Моникой Беллучи. Предлагаю просмотреть дублированный трейлер к этой поделке.


Режиссер фильма Джон Туртельтауб, отметился такими картинами как Сокровища нации, сняв обе части.
В фильме рассказывается о становлении студента пубертатного возраста на путь великого мага. Жизнь его поначалу размерена и обычна — уроки, вожделение к противоположному полу в лице девушки Беки. Но вот в его жизнь, широко распахнув двери, да так, что облетает штукатурка с косяков, врывается великий маг и волшебник по имени Бальтазар Блейк… Он оказывается искал его, половину своей сознательной жизни, по всему свету и наконец обрел. Предложив собственно встать на путь защиты добра и обучиться у него до уровня самый великий и могучий.
Но как обычно, в таких картинах должен быть враг, который мешает на каждом шагу нашему великому учителю и его, прячущему поллюционные следы на трусах, ученику. Кто же у нас враг всего живого? Конечно же великий злодей со славянским именем и фамилией Максим Хорват! Который собирается в ближайшее время разрушить весь Нью-Йорк. Ладно бы Нью-Йорк, так ведь он негодяй еще и Бальтазара хочет сгубить… чего произойти естественно не может ни при каких обстоятельствах..
Собственно в их головокружительном танце с дорогими визуальными эффектами и предсказуемым еще до просмотра хеппиендовским, для двух главгероев, концом и будет крутится действие. Наступит лето, посмотрим…
(c) monte cristo


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 1 679 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


Братья
Женщина и война всегда были соперницами, они всегда делили мужчин. Но война для мужчины оказывается притягательна именно своей непредсказуемостью, стоит
граффити
Давно хотел посмотреть эту ленту, да все не получалось. Странное ощущение… Первое, что приходит в голову — за МКАДом жизни нет…
там, где чудовища живут
Фильм снят по одноименной книге, режиссером Спайком Джонзом, который некогда, в лохматом 1999 году снял такую картину как, Быть Джоном
мысли о парфюмере
пересмотрел, в очередной раз, «парфюмер»… конечно по ящику это не на большом экране: и краски не те, и звук не
уолл-стрит 2: деньги никогда не спят
Оливер Стоун готовит к выходу в прокат продолжение нашумевшей драмы 1987 года. Премьерный показ назначен на 22 апреля этого года.


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов