Универсальны солдат 3 Возрождение


Универсальный солдат, возрождение, рецензия, ван дам, лундгрен
Ну, что вам рассказать про этот фильм?))) Смешной. Правда это грустный смех. Постаревшие герои детства. Думаю, что в прокат этот фильм не попадет. Хотя все возможно. Ван Дама научили работать ножом, ежели конечно это был не дублер. Бегает он конечно тяжело. Ну, а этакий страшный взгляд обдолбанного Ван Дама, под пиво в компании, думаю многих улыбнет.

Плевать на бредовый сюжет, тут дело не в нем. Хотя пару слов о нем сказать стоит)))
В общем чеченский террорист Рулон Обоев, захватывает Чернобыльскую АЭС и детей, как я понял некоего авторитарного правителя Крыма. В команде террористов присутствует сумасшедший пендоский профессор, укравший, у пендостанских военных, двух универсальных солдат. Обычная войсковая операция успеха не принесла и тут в бой вступает Ван Дам.

Ван Дама в фильме маловато, но это ладно,еще меньше в картине великолепного Дольфа. При том, смерть его честно говоря расстраивает, какая то она не красивая. Кстати стены наши герои пробивают как и в молодости, легко после этого соскакивая и продолжая друг друга мочить дальше. В общем, любителям первого универсального солдата смотреть порекомендую, а вот у всех остальных он скорей всего вызовет непроизвольные спазмы желудка.

Ну к примеру одна из очень большого числа нелепостей и несуразностей. До взрыва остается чуть меньше пятнадцати минут. Люк колет себе последнюю ампулу веселящего раствора грибов. И тут смотрящий за пультом генерал вещает, именно вещает: «двадцати минут я надеюсь ему будет достаточно» )))))) Идиот!!! — хочется крикнуть этому бравому вояке,- на хрена ему двадцать минут? что он будет делать пять минут после взрыва?? Но это так, — дополнительный бонус для веселого просмотра. В общем, смотрите, ляпы искать не нужно, потому как их, как будто специально выставили напоказ.
(с) monte cristo


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 10 963 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


яйца чингисхана
Смешно! Это не серия самых смешных фильмов. И не бывшие потуги квнщиков с камеди клабом. Здесь есть сюжет, да он
простые сложности
Не знаю я, почему мне подобные фильмы стали доставлять наслаждение. Старею видимо )) Но старые пердуны (в хорошем смысле этого
соломон кейн
Все таки это не тот Соломон которого переводил на русский Бушков. И не тот которого некогда написал уроженец Техаса Робин
ученик чародея
В середине июля этого года на экраны выходит напичканная видеоэффектами картина «Ученик чародея» с Николасом Кейджем и Моникой Беллучи. Предлагаю
мне бы в небо
Очень, очень редкая птица в кинематографе. Не ожидал от голливуда. Как бы я не скидывал все на талант Дж. Клуни,


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов