мамонт


мамонт, всеволод злой, рассказы, проза

Жил-был мамонт (это такой очень мохнатый доисторический слон с огромными бивнями). И все бы хорошо, да прочие мамонты (не менее мохнатые слоны) повымирали в период глобального оледенения. А этот остался (не то чудом сумел впасть в анабиоз во льдах, а может его просто клонировали).

Но суть не в том, как он появился, а каково ему было жить. Представьте себе, что вы страдаете гиперволосатостью. Это очень неудобно, ведь вам а) жарко, бэ) вы ворона-альбинос, це) в связи с первыми двумя пунктами вам клинически не везет в личной жизни.

Мамонт вроде бы и жил, поживал, да добра наживал (а чем мамонты не люди). А иногда он встречал людей, те кричали: ХАХА! ГАГАГА!! МУХАХАХА!!! Какой мохнатый слон! Почти как мамонт!

А мамонт был как собака (которая, как известно, все понимает, да сказать ничего не может). Он понимал, что над ним смеются, потому что не верят в то, что он мамонт. А еще он боялся, что люди узнают, что он мамонт, потому как можно сказать совершенно однозначно: единственному мамонту на планете несдобровать.

А еще как-то раз он встретил слониху и влюбился в нее (мамонтих вокруг не было, а на безрыбье, как говорится, и сам раком станешь). Она очень стеснялась того, что он мохнатый, но ей очень импонировал размер его бивней. Тем не менее, слониха была дамой решительной (а вы видели когда-нибудь нерешительных слоних?) и повела его в салон красоты.

Эпиляция обошлась мамонту очень дорого (представьте себе, каково делать эпиляцию мамонту!) и очень болезненно. Но чего только не сделаешь ради любви?

Но тут возник побочный эффект. Новоявленный голый слон (ну как назвать такое чудовище мамонтом?) – да, дорогой читатель, я достал тебя скобками, терпи – стал секс-символом в слонячьем мире. Ибо, как несложно догадаться, у него были большие бивни и кое-что еще (автор аж покраснел, когда писал).

И начал наш мамонт пользоваться успехом среди слоних, и, пользуясь успехом, начал яростно осеменять их. Оторвался бедолага за все миллионы лет в анабиозе (видимо, все-таки не клонированный).

И все бы ничего, да слонята рождались уж больно мохнатые. Как настоящие мамонты. Короче, голые слоны теперь не в почете.

Я теперь, право, не знаю, надо наверно и самому шерсть на груди отрастить. Зима холодная, как-никак.

(С) всеволод злой


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 2 311 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


простите
С трудом, с огромным трудом я проснулся, дотянулся до телефона и посмотрел на экран. Звонил какой-то незнакомый мне номер, совпадающий
То,о чем нельзя говорить вслух
«- Таким образом мы полностью солидарны с Вашим мнением, целиком поддерживаем Вашу точку зрения и АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО выражаем искреннюю признательность
как витька отдохнул по-взрослому (про белку)
Расположился Витька Зорин с комфортом: сам на мягком диване, ноги на низкой деревянной скамеечке. Рядом на журнальном столике — литровая
сказание о ланселоте
Хочу познакомить Вас, уважаемые, с очень интересным автором. Зовется он Евгений Немец. Выбрал именно этот его текст ввиду того, что
стеклобетон
Забавно так мир устроен. Белые держат плантации. Черные поют блюз и становятся президентами. Индейцы жрут картофель с томатом и курят


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов