м+ж (я люблю тебя)


рецензия, кино, фильмы, не родись красивой

Не помню где и когда скачал этот фильмец.. в трезвой памяти наверное бы мимо прошёл, но… сам удивился — мне понравилось, самое то для новогодних каникул :yes:
В своё время меня насильно, пичкали Пушкаревой.. специально не смотрел.. но фоном получается просматривал и скажем так выработал иммунитет к этому йаду..

В общем в кинотеатр на него точно ходить не стоит и покупать диск не советую, но скачать в сети и посмотреть можно. Сюжет простенький, но есть увлекательные моменты которые в принципе держали моё внимание в повествовании.

Хоть название и создает в сознании ассоциации с сортиром (название в скобках спасает), но есть и прикольные ляпы, ну, например амплуа гл. героя (М) — программист-ловелас :D … сантехник-гинеколог, прям…

Пушкарёва, пардон Уварова, проще Ж, блещет местами бюстом… и рыбьей физиономией.. но все равно просматривать весело, есть находки, ну такие как общение с альтер эго.. М и Ж делают это на протяжении всей ленты… Игра сносная — лучше чем сериале… В общем по всей ленте разбросаны нюансы которые не дают нажать на стоп и сразу за этим на del.. а потому досмотрел, чего и вам желаю :lol:
(c) monte cristo


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 1 554 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


там, где чудовища живут
Фильм снят по одноименной книге, режиссером Спайком Джонзом, который некогда, в лохматом 1999 году снял такую картину как, Быть Джоном
пипец (жопо-дёр) kick-ass
Великолепный Меттью Вон снявший такие шедевры, как «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш» завершил съемки новой картины. В Российский
окись
Вот кстати, неплохая драма.. хотя его и позиционируют прокатчики, как триллер, это драма. Фильм, о желании любить и быть любимым.
соломон кейн
Все таки это не тот Соломон которого переводил на русский Бушков. И не тот которого некогда написал уроженец Техаса Робин
битва титанов
25 марта начинается премьерный показ римейка одноименного фильма 1981 года. Режиссером фильма является Луи Летерье снявший обоих Перевозчиков и


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов