жена путешественника во времени


жена путешественника во времени, реценция

У вас есть девушка (парень)? Вы, дошли уже до стадии, когда скучно в субботний вечер вместе? Качните значит эту ленту и посмотрите вместе :yes: . Снят он по книге женщины фантаста, а женщин пишущих фантастику можно на руке по пальцам перечислить. И чем оно от мужского отличается? Правильно, призмой рассматриваемого вопроса… если, мужик пишет о самоутверждении через попрание врагов и добыче лучшей самки, то женщина будет вести повествование для того чтоб в конце концов родить от любимого, не взирая на трудности.

В фильме очень много голого Гектора ( 8) противника Бреда Пита из последней экранизации Трои), так что ваша дама должна влюбиться в кино с первых кадров еще не распробовав повествования..

Но по большому счету фильм не о нем, он лишь атрибут, собственно как и сам фантастический сюжет путешествий, для раскрытия женского взгляда на литературу кинематограф и смысл существования. Как говорится, если женщина хочет, дай.. нет — укради, но все равно дай. Собственно Гектору красть приходится постоянно, ну так по мелочи, ведь он после каждого прыжка во времени, проявляется девственным как терминатор.

В общем бедная героиня постоянно терпит от Гектора (как впрочем любая женщина от обычного мужика) его внезапные проёбы на непонятный срок. Он даже на свадьбе появляется небритый и старше лет на 10 себя самого, не говоря уже о его побегах прямо с любимой, практически перед самым приходом оргазма. Собственно фильм о не легкой женской доле, если женщина любит эту неблагодарную сволочь…

Кстати мужика в фильме реабилитирует именно момент спонтанности путешествий, он же как бы ничего с собой поделать не может, он же такой и все, и ни кто не придумал как бороться с этими его перманентными возмутительными выходками.

Как бы думаю, что посмотрев этот, очень романтический, фильм вместе — двое хотя бы до утра смогут забыть о недостатках друг друга, что уже очень не мало для современного кинематографа.
(c) monte cristo


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 2 649 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


Универсальны солдат 3 Возрождение
Ну, что вам рассказать про этот фильм?))) Смешной. Правда это грустный смех. Постаревшие герои детства. Думаю, что в прокат этот
воображариум доктора парнаса
Порой после просмотра ленты и строчки из себя не вытянешь, но тут… Даже не знаешь с чего начать )))… Если
пи
Долго я готовился к просмотру этой картины. Не помню даже когда я ее скачал. Наверное с год она провалялась в
500 дней лета
Начнем с того, что смотреть стоит. Почему? Ну, хотя бы по тому, что постер не обманывает – это не любовная
простые сложности
Не знаю я, почему мне подобные фильмы стали доставлять наслаждение. Старею видимо )) Но старые пердуны (в хорошем смысле этого


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов