мама Сед


Puscifer — проект Мэйнарда Джеймса Кинана (Maynard James Keenan) фронтмена групп Tool и прекратившей свое существование два года назад A Perfect Circle.


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 1 853 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


The Division Bell
вобщето здесь не только звонок.. тут хороший кусок из одноименного альбома с несколькими композициями.. но один из лучших кусков альбома.
Motor-Roller
Казахи иногда по доброму удивляют. Некий казахский творческий музыкальный коллектив «Motor-Roller» в составе Алексей Самойлов, Александр Розанов, Ильяс Аутов, Андрей
nino кatamadze
Нино Катамадзе родилась в Аджарии, южной провинции Грузии. В 1990 году поступила в Батумский музыкальный институт имени З. П. Палиашвили
Wish You Were Here
тема, как жаль что тебя нет, из одноименного альбома 1975 года.. после смерти баррета, летом 2006 года, стала его
человек и кошка
оригинальный клип не нашел… нашел.. но он бытый… потому вот вам второй а не… есть… вот


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов