Zaz — французский феномен с прокуренным голосом


null

Новым открытием последнего года для Франции стала девочка Zaz (настоящее имя Изабель Жеффруа). Такой голос, каким обладает Zaz — это классика Франции. Стоит лишь вспомнить Патрисию Каас, Мирей Матье, Эдит Пиаф. Только с виду девушка похожа на подростка, на самом деле, ей уже исполнилось тридцать лет. Журналисты массово сравнивают ее с Эдит Пиаф и называют «французским воробышком». Даже некоторые песни у них общие.
Zaz нельзя назвать красавицей, ведь она очень похожа на маленькую взъерошенную птичку, но ее песни грустные и влюбленные одновременно, заставляют глаза девушки светиться от счастья. К жизни Zaz относится очень просто: «Зачем мне люкс в Ритце? А драгоценности от Шанель? А шикарных автомобилей и лимузинов я просто боюсь. Я хочу радости и любви, а деньги лишь разрушают этот мир, делая людей несчастными. Я предпочитаю есть руками, так как меня тошнит от снобизма и манерности!»
Буквально недавно открыла для себя творчество этой замечательной девушки. «Я пою о том, что вижу!» — говорит Zaz. Ее песни трогают до глубины души, ее нетипичный голос добавляет приятную перчинку во все песни, а от явной хрипловатости по спине бегут мурашки.

слушаем


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 3 046 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


Van Halen
Когда-то, в далеком-предалеком 86-ом году прошлого века, мне в попалась пластинка (кто помнит -представляет, какую ценность в те славные времена
детям советского союза

Ник Кейв
Загадочная страна Австралия редко радует нас чем-либо, тем не менее если уж радует, то всерьез. В 1957 году, например, порадовала рождением
терминатор и рембо

Wish You Were Here
тема, как жаль что тебя нет, из одноименного альбома 1975 года.. после смерти баррета, летом 2006 года, стала его


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов