любовь на сене


кино, фильмы, рецензии, любовь на сене, галкин
Кино понравилось. Диалоги, конечно, не всегда радуют, но порой, действительно, вписываются в картину вполне удачно. В общем, кино не идеальное, но очень трогательное. Сняли картину аж цельных два режиссера — Валерий Чирков (Про бизнесмена Фому, Не послать ли нам… гонца?, Не валяй дурака) и Сайдо Курбанов (известных фильмов не обнаружил, хотя список из 12 картин, в том числе сериал). В главных ролях Галкин, Юшкевич и Лядова.

В некоей деревне «Бухалово», живет трактористка Надя с сыном подростком. Денег, как говорится, не хватает (надо сыну компьютер купить) и ей приходится заниматься продажей излишков своего домашнего хозяйства в районном центре. И вот однажды ей вызывается в городе помочь донести сумки некий Николай, на поверку оказавшийся только что освободившимся зека. В общем Колю загребает милицейский линейный отдел, за якобы попытку похищения сумок гражданки Нади. После непродолжительных разбирательств Надя видит, что Коля «честный зека» )) и забирает заявление, и даже одалживает ему триста целковых. Через какое-то время в деревню приезжает Коля, чтоб не только отдать долг, но и жениться, а также ее бывший муж (бывший алкоголик), бывший одноклассник (ныне удачный коммерсант), кроме того, временами появляется в поле зрения некий деревенский скупой «олигарх». В общем снизошла на Надю манна небесная, нет отбоя от поклонников…
Единственный персонаж, на мой взгляд, абсолютно лишний в данной картине — это солдатик родом из детдома. Вероятно, некий социальный заказ. Но в таком случае надо было его как-то поорганичней вписать в ленту. В общем, если наткнетесь на кино — посмотрите, фильм очень добрый и светлый, хоть и наивный.
(с) monte cristo


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 2 002 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


Воробей / Man jeuk
Многие люди мне говорили, что не стоит начинать знакомство с творчеством режиссера Джонни То, с «Воробья», но я посмотрел.. И
Не брать живым
Очередная попытка пропагандистской пендоской машины пролить «правильный» свет на происходящие в Ираке события. Но уровень качества подачи информации значительно вырос))).
дориан грей
Давно я ожидал этой картины. Наконец посмотрел. Что сказать.. Браво мистер Оливер Паркер, с бюджетом в 12 миллионов экранизировать такой
битва титанов
25 марта начинается премьерный показ римейка одноименного фильма 1981 года. Режиссером фильма является Луи Летерье снявший обоих Перевозчиков и
аватар
Ходил сегодня с сыном в кино.. Честно, не ожидал, это все же веха в кинематографе… Видимо Камерон гений — уровень


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов