стимпанк


Итак, андеграунд-культура неумолимо превращается в попсу. Ну, это и закономерно, с нынешней-то тенденцией вырождения, с картинами о чем-то там в носу, с писающими и какающими прилюдно так называемыми художниками. Когда в вышних мирах черпать возможности нет, приходится черпать из подвала…
Житель самой толерантной на планете страны Канады Daniel Proulx сделал пару лет назад для своей жены колечко. И пошло, поехало,… о, это же так необычно, латунное кольцо с шестеренками и эпоксидным клеем,… а он может и мне такое же сделать?…. вот, теперь и я не как все — и умная и красивая….

В общем чувак поймал волну, и заказов у него теперь пруд пруди, теперь он художник ))))).
Короче, Ахтунг!!! Гремлины поселились на Парнасе, запрягли Пегаса в колесо и он им качает воду в кузницу и раздувает меха.
А так то, да, прикольные безделушки )))) наслаждайтесь. Итак, предлагаю вашему вниманию, ювелирные украшения в стиле стимпанк. Дамы, нервно курят и срывают телефоны ювелирных лавок.







Ну, вот этот вот сиренево-ультрамариновый браслетик и правда неплох.. представил его на жгучей брюнетке в косухе и шерстяном облегающем платье до пят цвета потертой мешковины )))


Интересно, куда мастер предлагает вставить этот глаз прекрасной половине человечества? ))))





Ну, вот это и правда — реальная булова, я бы даже сказал оптимальный набалдашник на клевец.


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 3 482 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


снег как искусство
Мы часто ворчим по поводу мороза и снегопада, не замечая, как на нас в это время сыпятся с неба звезды. Кеннет
белорусский креатив
Удивительная белорусская Артдизайн-студия Цеслер & Войченко образована двумя гениальными художниками и дизайнерами Владимиром Цеслером и Сергеем Войченко, первое сотрудничество которых
талантливый британский юнец
Ряд этих потрясающих работ создан семилетним гением Kieron Williamson (Кироном Уилльямсоном), творчество которого уже успело стать предметом зависти даже художников старше
бодиартщик ким джун
Для художника из Кореи Ким Джуна (Kim Joon) самое совершенное творение — человеческое тело, на котором любой рисунок — шедевр.
не роскошь, а средство…
Казалось бы, зачем выдумывать велосипед — педали, руль, колеса… Но ведь люди умудряются даже колесу придать новое представление, что в


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов