животная экспансия


Скворцы
Кому-то надоели чайки, кто-то злобно палит из пневматики по воронам, а где-то не знают продыха от скворцов, милых певунов….

1890 год. Богатый аптекарь Юджин Шиффелин торжественно выпустил в Центральном парке Нью-Йорка на американскую волю 60 европейских скворцов, еще через год — 40 птичек. Любитель природы желал усластить уши американцев весенними трелями, и не мог предугадать, что его подарок будет причинять ущерб 800 миллионов долларов в год сельскому хозяйству США, не говоря о многочисленных авиакатастрофах, спровоцированных бесноватыми стаями вселенцев. Скворцы-паразиты собираются в компании до миллиона сотоварищей и больше. Со стороны это выглядит очень красиво, но только со стороны. Наши голуби и грачи нервно клюют шелуху от семок в сторонке…
природа, фауна, животные, флора, peeff.com, monte cristo
природа, фауна, животные, флора, peeff.com, monte cristo
природа, фауна, животные, флора, peeff.com, monte cristo


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Популярность: 10 553 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


Новогодние города.
добавил новогодних фоток… на ЧЕТВЕРТОЙ странице МОСКВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЕКАТЕРИНБУРГ ЧЕЛЯБИНСК СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ДЕД МОРОЗ
марианская впадина
Марианская впадина, или Марианский жёлоб — океаническая впадина на западе Тихого океана, являющаяся глубочайшим из известных на Земле географических объектов. Впадина
гиганский дог
Немецкий дог по кличке Джордж имеет все шансы попасть в книгу рекордов Гиннеса. Рост собаки в холке — 109 см,
хаббл
Широко известный орбитальный телескоп Хаббл, оказывается, стартовал с земли в день моего рождения, только 17-ю годами позже, в 1990 году.
снег как искусство
Мы часто ворчим по поводу мороза и снегопада, не замечая, как на нас в это время сыпятся с неба звезды. Кеннет


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов