поледний маг воздуха (повелитель стихий)


аватар, последний маг воздуха, повелитель стихий, шьямалан, фэнтези, трейлер, тизер, пифком, peeff.com
Летом этого года в прокат выходит лента снятая по мотивам аниме «Аватар». Это будет первый эпизод, так как задумали снять трилогию. Снимать ее, по плану, будут в течении шести лет. Режиссером фильма является М. Найт Шьямалан, известный по таким картинам, как Знаки и Шестое чувство, Неуязвимый.. и че его на экранизацию аниме потянуло.

Для тех кто не знаком с «Аватаром» транслируемым уже с год по MTV, обрисую сюжетную схему.
В некоем фэнтезийном мире живут четыре народа Народ Огня, Племя Воды, Царство Земли и Воздушные Кочевники. Кстати, первоначально фильм так и хотели назвать — «Аватар», но Камерон задолго до начала съемок успел выкупить все права на это название.
Итак, Народ Огня начал разрушительную войну в которой уже практически победил уничтожив народы воздуха и воды. И тут появляется последний из рода Воздушных Кочевников — молодой Аанг, который может овладеть всеми четырьмя стихиями. Вместе с ним будут противостоять Народу Огня также оставшиеся последними из Племени Воды брат с сестрой — Катара и Сокка


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 2 285 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


зубная фея
Бывший рестлер Дуэйн Джонсон «Скала», продолжает довольно успешно покорять Диснеевский Олимп. Если вы задумали поход в кино, с детьми,
окись
Вот кстати, неплохая драма.. хотя его и позиционируют прокатчики, как триллер, это драма. Фильм, о желании любить и быть любимым.
уолл-стрит 2: деньги никогда не спят
Оливер Стоун готовит к выходу в прокат продолжение нашумевшей драмы 1987 года. Премьерный показ назначен на 22 апреля этого года.
аватар
Ходил сегодня с сыном в кино.. Честно, не ожидал, это все же веха в кинематографе… Видимо Камерон гений — уровень
Не брать живым
Очередная попытка пропагандистской пендоской машины пролить «правильный» свет на происходящие в Ираке события. Но уровень качества подачи информации значительно вырос))).


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов