зубная фея


комедия, детский, семейный, кино, фильм, рецензия, зубная фея, пифком, peeff.com

Бывший рестлер Дуэйн Джонсон «Скала», продолжает довольно успешно покорять Диснеевский Олимп. Если вы задумали поход в кино, с детьми, остановите свой выбор на Зубной фее. Легкий, позитивный фильмец. Много смешных моментов. Особенно второй план актеров очень радует.

Не когда, хоккеист высшей лиги вывихнул плечо и был отправлен на реабилитацию в некий нижний дивизион. Плечо его давно уже прошло, но так свыкся со своей не удачей, что продолжает играть в той реабилитационной лиге выполняя роль вышибалы. За что, собственно и получает прозвище — зубная фея, он попросту выбивает зубы соперникам играя в силовой хоккей. Раздавая автографы и общаясь с детьми своей подруги он вечно втолковывает им мысль, что мечтать вредно, жить надо как все, особо не надеясь на чудо.
Однажды ночью, он попадает с страну фей. Ему объясняют, что он осужден за свои кощунственные суждения на две недели каторжных работ в роли зубной феи. Не той феи с ролью которой он свыкся на льду, а самой настоящей феи с крыльями… по первому вызову (когда засыпает ребёнок с выпавшим зубом) у него вырастают крылья и он обязан добыть из под подушки детский зуб положив под нее один бакс.
Хотя насколько я помню, зубная фея все же персонаж отрицательный, из демонического мира. Студия Диснея прививает ей крайне положительный имидж, как олицетворение детских мечтаний. Ну, это совсем другой разговор, он долгий и не простой, ведь как ни крути, а кому то это выгодно.
В общем фильм смешной, позитивный, для семейного просмотра. Смело берите детей и вперед в кинотеатр.
(с) monte cristo


Поделиться с друзьями в социальных сетях:



Популярность: 1 680 просмотров
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.

Другие интересные темы этого раздела:


книга илая
Новая картина братьев Хьюз, но сути не отличается особо, от предыдущих (мертвые президенты, из ада) — все тот же брутальный
мысли о парфюмере
пересмотрел, в очередной раз, «парфюмер»… конечно по ящику это не на большом экране: и краски не те, и звук не
ученик чародея
В середине июля этого года на экраны выходит напичканная видеоэффектами картина «Ученик чародея» с Николасом Кейджем и Моникой Беллучи. Предлагаю
охотник за головами
Новая комедия от режиссера Энди Тенната, создавшего такие картины, как Правила съема: Метод Хитча и Анна и Король. В главных
аватар
Ходил сегодня с сыном в кино.. Честно, не ожидал, это все же веха в кинематографе… Видимо Камерон гений — уровень


Оставьте свой отзыв, пожалуйста

Текст сообщения
(Обращаем Ваше внимание на то, что в целях борьбы со спамом в комментариях запрещены активные ссылки на другие ресурсы, а также не рекомендуется использование следующих слов и частей слов: домен, блог, посещаемости, вебмастер, вордпресс, univers, href, http, www, wordpress - они активно используются в спам-комментах, поэтому Ваше сообщение с их использованием может попасть в черный список). Просим также воздержаться от использования кавычек в тексте комментария - используйте лучше так называемые «ёлочки»

:beer: :D 8) :o_O: :vodka: :write: :mrgreen: :ek: :yes: :no: :oops: :lol: :P more »


Техническая поддержка проекта IRCV.ru - Vincere - создание сайтов